Продукция

Услуги

Автоматический твердотопливный котел Metal Fach серии SEG BIO от 14кВт до 200кВт

Автоматический твердотопливный котел Metal Fach серии SEG BIO от 14кВт до 200кВт

Цена:150000.00 рублей

Количество :

Инструкция по монтажу и эксплуатации автоматического твердотопливного котла Metal Fach серии SEG BIO от 14кВт до 200кВт (24Mb)

Котлы SEG BIO SOKOL

Серия SEG BIO котлов центрального отопления SOKOL (с двумя печами) оснащена автоматической системой подачи: винтом подачи топлива и лотковой печью с автоматическим запальным устройством. Они сжигают твердые виды топлива: пеллеты, овес, виноградные, оливковые косточки. Заправка топливного бака вместимостью 300 л гранулированным топливом обеспечит работу в автоматическом режиме в течение многих дней, в зависимости от погодных условий и конфигурации. Верхняя камера сгорания состоит из закрепленной решетки с водяным охлаждением, что позволяет периодически сжигать древесину и уголь, а также запускать котел в чрезвычайных ситуациях. Прямоугольный стальной бак высокого давления выполнен из котельной стали P265GH, толщиной 6 мм (для компонентов, контактирующих с продуктами сгорания) и толщиной 4 мм (для других компонентов). Современная конструкция теплообменника позволяет достигать производительности свыше <90%.
Современный контроллер FL 310 RTC с функциями НЕПРЕРЫВНОЙ ЛОГИКИ, ПИД-РЕГУЛИРОВАНИЯ установлен в стандартной комплектации. Этот контроллер обслуживает 4 насоса, 1 смеситель, а также погодное и комнатное управление. Имеется возможность установить систему, защищающую от воспламенения гранул топлива в раздаточном устройстве, известную как STRAZAK (FIREMAN), и модуль лямбда-зонда.
Котлы предназначены для систем водоснабжения центрального отопления в односемейных домах, сельскохозяйственных угодьях, ремонтных участках и торговых точках.