Котлы на пеллетах FU WI

 КОТЛЫ НА ПЕЛЛЕТАХ

Пеллетные котлы FU-Wi — основные характеристики

  1. Полностью автоматическое оборудование.

Каждый пеллетный котел FU-Wi работает с использованием новейшей технологии дозировки топлива. Все основные процессы, а именно, дозировка, разжигание гранул, теплообмен, являются полностью автоматизированными. Автоматизация зажигания топлива осуществляется за счет фотодиодов, контролирующих состояние топки.

  1. Простая адаптация к погодным условиям.

В «летнем» режиме работы котел подогревает только воду для водопровода. В холодное время года начинается автоматизированный подогрев воды для системы отопления. Режим работы котла программируется. Дополнительно используется внешний датчик температуры, в соответствии с показаниями которого оптимизируется работа котла. Это позволяет с одной стороны гарантировать комфортную температуру при любых условиях, а с другой — значительно экономить топливо.

  1. Экономия до 15% топлива за счет модуляции мощности.

Мощность котла настраивается автоматически с учетом тепловых потребностей здания, что позволяет оптимизировать расход топлива, обеспечив экономию тепловой энергии до 15%.

  1. Котлы отопления на пеллетах полностью безопасны.

FU-Wi использует сразу несколько ступеней защиты. Котлы оснащаются датчиком температуры загрузочного устройства, защищены от перегрева, имеют внешние температурные регуляторы и пр. При отсутствии электропитания все настройки сохраняются — когда электроэнергия появляется снова, пеллетный котел включается автоматически.

  1. Отопление на пеллетах — максимум комфорта.

Отопительные котлы FU-Wi имеют удобное меню на нескольких языках, включая русский. Дисплей подсвечивается. Топливный бак может монтироваться как слева, так и справа.

Пеллетные котлы FU-Wi отвечают требованиям самого высокого, III-го класса по КПД, а также по безопасности в отношении выбросов CO.

Компания ООО "Комплекс" предлагает котлы FU-Wi с гарантиями качества и в полной комплектации. Все модели оборудования поставляются с блоками автоматики, электрическими запальными горелками, питательными вентиляторами, кабелями питания, моторедукторами, 8-модульными распредельными устройствами и бункерами для пеллет.

 

 Предлагаем Вам посмотреть видео о котлах отопления "FU-WI"  

Купить котел FU-WI и заказать его установку можно у нас г. Волгоград ул. Космонавтов 34 т 8(8442)78-11-34, 55-11-34, 89033753434

Позвонить нам

8-903-375-34-34

8(8442)78-11-34

Написать нам

complecs-v@rambler.ru

Открыты для вас!

Пн-Пт с 9до 18, Сб с 9 до 14

Позвоните нам