Продукция

Услуги

Печь дровяная для бань и саун Русь 9 Л

Печь дровяная для бань и саун Русь 9 Л

Цена:9900.00 рублей

Количество :

 

Габариты (ВхШхГ), мм 670х305х670
Объем парной, м3 от 4 до 9
Масса, кг 32
Масса камней, кг 25
Диаметр дымохода, мм 115
 
16 модификаций Есть в модификации ПРОФИ Печи для любителей традиционной русской бани. Есть модификации с каминной дверцей "Русь-Панорама".
"Русь" — печи для любителей традиционной русской бани, где особенно важно соблюдать оптимальный баланс температуры и влажности воздуха.Уникальная конструкция позволяет нагревать воздух в парной не пересушивая его и получать много пара с большой каменки.Топка печей изготовлена из нержавеющей стали с содержанием хрома 13%, а наиболее термически нагруженные элементы конструкции — из стали с содержанием хрома 17%. В модификациях с каминной дверцей "Русь-Панорама" диагональ жаропрочного стекла 17".
Русь 9 Л, 9 ЛУ — дровяные печи для небольших парильных помещений от 4 до 9 куб. м. В конвекционно-вентилируемую каменку помещается до 25 кг камней. Габариты печи подойдут даже для самой небольшой парилки — 672х335х585 мм.
"Русь" — печи для любителей традиционной русской бани, где особенно важно соблюдать оптимальный баланс температуры и влажности воздуха.
Уникальная конструкция позволяет нагревать воздух в парной не пересушивая его и получать много пара с большой каменки.
Топка печей изготовлена из нержавеющей стали с содержанием хрома 13%, а наиболее термически нагруженные элементы конструкции — из стали с содержанием хрома 17%.
В модификациях с каминной дверцей "Русь-Панорама" диагональ жаропрочного стекла 17".